Eckkästchen in modifizierter Stilform,
verschiedene Hart - und Weichhölzer, nußfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, mattiert, 1 Tür, Höhe 76 cm , Schenkelmass 70 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |